Воспитанница аннинского спортклуба «Лидер», 14-летняя Марина Бахирева, выиграла золотую медаль на открытом первенстве города Воронежа по вольной борьбе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Гайк Амбарцумян в понедельник, 13 января.

Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет прошли в субботу, 11 января. Марина Бахирева победила в весовой категории до 73 кг. «Серебро» – у 16-летнего Максима Проскурякова в весе до 110 кг. Третьей в весовой категории до 49 кг стала 14-летняя Ангелина Назарова.

– Я доволен выступлениями своих воспитанников. Они боролись с серьезными соперниками и не дрогнули, – рассказал Гайк Амбарцумян.

За награды турнира боролись спортсмены из регионов России и 11 борцов из Южно-Африканской Республики.