Аннинские спортсменки, 26-летняя Анна Мындра, 20-летняя Дарья Генега и 25-летняя Елена Соломатина, в составе сборной Воронежской области заняли третье место в Кубке России по мини-лапте. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер команды Виктор Берин во вторник, 3 декабря.

Соревнования прошли в Йошкар-Оле с 26 по 30 ноября. Капитаном команды была Анна Мындра. Сборная выиграла встречи у спортсменок Краснодарского края (12:5) и Удмуртии (40:16), уступила девушкам Республики Марий Эл (9:12) и Республики Башкортостан (6:12).

– Мы могли сыграть лучше, могли одолеть хозяек турнира, команду Марий Эл, и даже победить. Уровень нашей подготовки позволял это, но не удалось реализовать на площадке весь свой потенциал, – рассказал тренер.