Борисоглебские спортсмены, 13-летние Андрей Умаров, Никита Перов и Кирилл Волостных, завоевали золотые медали на межрегиональном турнире по рукопашному бою. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Виктор Сильченко в среду, 25 сентября.

Соревнования прошли в Саратовской области в воскресенье, 22 сентября. Андрей Умаров выступил в весовой категории 36 кг, Никита Перов – в весе 40 кг и Кирилл Волостных – 45 кг.

– Ребята достойно провели схватки и показали хорошие результаты. Это отличное начало соревновательного сезона. Но мы не расслабляемся. Ребята поучаствуют в межрегиональном турнире в Углянце 28 сентября, – рассказал Виктор Сильченко.

Серебряными призерами соревнований стали 12-летние Иван Наседкин (вес до 40 кг) и Сергей Сторублевцев. «Бронзу» получил 14-летний Даниил Дворник в весе 60 кг.

В соревнованиях поучаствовали 320 спортсменов из Воронежской и Саратовской областей.