Грибановские боксеры завоевали 6 золотых медалей на открытом районном турнире. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Сергей Федюнин в понедельник, 2 декабря.

Соревнования прошли в Грибановке в субботу, 30 ноября. «Золото» завоевали десятилетние Арсений Хаустов (весовая категория 39 кг), Лев Добротворский (34 кг), Ярослав Косарцов (48 кг), Георгий Гринчук (52 кг), 14-летний Данила Шатских (46 кг) и 15-летний Данила Шипилов (66 кг). Серебряным призером стал десятилетний Семен Богомолов (56 кг).

– Горжусь своими воспитанниками. Они в очередной раз показали, что бокс для них главное. Я верю, что впереди у них много побед, – рассказал Сергей Федюнин.

В турнире поучаствовали 64 спортсмена в возрасте от десяти до 16 лет из Воронежской, Волгоградской, Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей.