Воспитанники Каменской детско-юношеской спортивной школы завоевали три золотые медали в чемпионате и первенстве Воронежской области по кикбоксингу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор спортшколы Александр Дутов в среду, 17 апреля.

Соревнования прошли в Воронеже 13 и 14 апреля. «Золото» завоевали десятилетний Даниил Орищенко (весовая категория – 33 кг), 11-летний Матвей Лазарев (до 60 кг) и 12-летний Ярослав Деркачев (до 45 кг). Серебряными призерами стали десятилетний Никита Болотин (33 кг) и 14-летий Иван Лазарев (55 кг). «Бронза» досталась девятилетнему Роману Коденцеву (33 кг) и 12-летнему Тимуру Цапкину (58 кг).

– Все ребята показали хорошую подготовку, достойно даже проигрывали, – рассказал Александр Дутов.

В соревнованиях поучаствовали более 50 спортсменов из Воронежской области.