Воспитанники Рамонской детско-юношеской спортшколы, десятилетний Семен Пономарев и 13-летний Иван Косолапов, завоевали серебряные медали в третьем этапе областных соревнований по плаванию на призы президента Федерации плавания. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Сергей Паневкин в понедельник, 25 ноября.

Соревнования прошли в Семилуках в воскресенье, 24 ноября. Семен Пономарев и Иван Косолапов заняли вторые места в заплыве на 200 м брассом.

– Мы выехали на турнир командой в составе 16 человек. «Бронза» досталась десятилетнему Станиславу Кретинину и 13-летнему Даниле Ветохину также на 200-метровой дистанции брассом. Свои лучшие результаты показали и все остальные ребята, – рассказал Сергей Паневкин.

В соревнованиях поучаствовали около 300 спортсменов в возрасте от девяти до 14 лет.