Премьера киноальманаха «Город с улицей Лизюкова» состоится в кинотеатре Star&Mlad в сити-парке «Град» (поселок Солнечный, улица Парковая, 3) в воскресенье, 18 ноября. Начало сеанса в 13:30. Вход по билетам.

Фильм «Город с улицей Лизюкова» сняли на воронежской киностудии «Стоп! Снято». Работа над картиной велась на протяжении года. В фильме снялись профессиональные актеры, а также дети – воспитанники киностудии, специализирующейся на детском кино.

Все съемки проходили в Воронеже. Как и популярные киноальманахи «Париж, я люблю тебя», «Москва, я люблю и тебя» и другие, «Город с улицей Лизюкова» посвящен городу. Лейтмотивом каждой из новелл, вошедшей в альманах, является привязанность к Воронежу и его запоминающиеся образы. Отличительной особенностью фильма стала направленность на детское кино. Каждая из пяти короткометражных новелл так или иначе связана с темой детства.

Распространением билетов на показ занимается киношкола «Стоп! Снято». Забронировать место можно по телефону 230 17 42. В случае большого зрительского интереса фильм покажут одновременно в двух залах. После премьеры организаторы планируют показать альманах еще несколько раз. Следить за новостями можно в группе в соцсети. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».