На одну неделю продлили прием заявок на обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров в 2020/2021 учебном году. Руководители среднего и высшего звена воронежских предприятий могут подать документы до вторника, 22 сентября.

Президентская программа ставит перед собой цель содействия развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности. В задачи программы входит подготовка специалистов, стажировка участников в ведущих российских и зарубежных организациях и помощь в реализации их проектов. Каждый выпускник получает диплом о профессиональной переподготовке и право на бесплатную стажировку сроком до одного месяца. Сам участник оплачивает лишь треть стоимости обучения – 20 тыс. рублей, а остальное берут на себя федеральный и областной бюджеты.

Для участия в президентской программе воронежскому управленцу необходимо обратиться по телефону Центра эффективности правительства Воронежской области 8 (473) 280 14 00 и получить список требуемых документов. Пакет документов следует принести по адресу: улица Театральная, 23, каб. 213. Собеседования с соискателями пройдут 25 и 26 сентября, а в начале ноября уже стартует обучение по базовым образовательным программам, предусматривающим профессиональную переподготовку (550 часов).

Президентскую программу в Воронежской области реализуют с 1997 года. Практически каждый третий ее выпускник прошел зарубежную стажировку в ведущих компаниях США, Западной Европы и Японии. Подробнее о программе можно узнать на сайте Центра эффективности правительства Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».