Группа «Сурганова и оркестр» представит в Воронеже концертную программу «К слову жизнь» в рамках одноименного тура в ДК имени 50-летия Октября (улица Ворошилова, 19) во вторник, 24 октября. Музыканты сыграют новые песни, над которыми работали в студии летом 2017 года, и полюбившиеся поклонникам хиты с обновленным саундом из программ «#МируМир» и «Летник». Отдельное внимание уделят световому оформлению шоу и концептуальному видеоряду.

Основой программы послужил альбом «К слову жизнь», выпущенный группой 6 октября 2017 года. По словам фронтвумен коллектива Светланы Сургановой, это «глубоко пацифистский альбом, в котором воспевается жизнь, ее уникальность в общепланетарном, космическом и вселенском масштабе». В пластинку вошли шесть новых песен и пять реинкарнированных версий уже известных треков.

«Сурганова и оркестр» частые гости в Воронеже. Коллектив стабильно включает город в свой гастрольный график, а поклонники отвечают группе полными залами. На концерте в филармонии в 2016 году зрителям не хватило мест: организаторам пришлось рассаживать гостей на дополнительные стулья и банкетки, принесенные из фойе и бухгалтерии. Кроме того, в Воронеже живут родственники Светланы Сургановой – троюродные сестры по материнской линии Надежда и Елена.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».