Губернатор Воронежской области Александр Гусев наградил благодарственными письмами активистов воронежской общественной организации ветеранов Президентского (Кремлевского) полка «Союз Кремлевцев». Глава региона отметил их активное участие в общественной жизни, а также целенаправленную и результативную работу по патриотическому воспитанию молодежи Воронежской области, сообщил пресс-центр облправительства в пятницу, 21 декабря.

– Для тех, кто проходил службу в образцовом воинском подразделении, Кремлевском полку, важно и дальше вносить свой вклад в обеспечение безопасности и процветания нашей родины. Мы видим свою миссию в патриотическом воспитании молодого поколения, в созидании лучшего будущего для нашей страны. Такой жизненный принцип отражен и в нашем воинском гимне: «Не забывай, что ты солдат Кремлевского полка», – сказал председатель совета «Союза Кремлевцев» Александр Шакин.

Благодарственные письма вручил заместитель губернатора Воронежской области Сергей Соколов в торжественной обстановке.

В 2018 году воронежской организации «Союз Кремлевцев» исполняется пять лет. По этому случаю в пятницу, 21 декабря, состоится торжественное мероприятие с концертом и праздничным ужином. Начало – в 17:00. Место проведения – актовый зал Воронежского государственного университета инженерных технологий (проспект Революции, 19).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».