Хоккеисты «Россоши» выиграли у «Полета» в Рыбинске со счетом 7:2 в матче регулярного чемпионата НМХЛ в субботу, 11 января. Гости добили хозяев льда в третьем периоде, забросил четыре шайбы подряд.

В первом периоде команды обменялись голами в течение 25 секунд. «Россошь» открыла счет усилиями Никиты Васюкова, но в следующей же атаке пропустила после точного броска в ближний угол. А еще через семь минут гости снова вышли вперед, ошибкой обороны воспользовался Даниил Попов. Уже во втором периоде «Полет» отыгрался, но не прошло и минуты, как «Россошь» заработала буллит, который реализовал Святослав Дорохов. А в третьем игровом отрезке гости быстро забили еще дважды, а затем стали ловить соперников на контратаках. К финальной сирене команда Сергея Карого довела свое преимущество до пяти шайб.