Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение от «Тверичей-СШОР» в повторном гостевом матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 4:5 в пятницу, 14 февраля. Команда Сергея Карого могла перевести игру в овертайм, но фарм-клуб «Бурана» подвели удаления.

Хозяева льда открыли счет, но «Россошь» быстро отыгралась усилиями Святослава Дорохова. Еще до перерыва «Тверичи-СШОР» дважды отправили шайбу в ворота команды Сергея Карого, и наставник гостей решился на замену вратаря. Во втором периоде хозяева забили еще дважды, разница в счете достигла четырех голов. После этого россошанцы проявили характер и едва не отыгрались. Сначала Алексей Ряховский отквитал одну шайбу, а уже в третьем периоде Илья Болдырев и Артем Шатов сократили отставание до минимального. Однако финальный штурм успехом не увенчался, и фарм-клуб «Бурана» потерпел поражение.