Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение от «Белгорода» на домашней площадке в матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 0:5 в воскресенье, 3 ноября. Хозяева льда уступили соперникам во всех компонентах игры.

В первом периоде «Россошь» больше владела шайбой, но не могла довести атаки до явных голевых моментов. А когда форвард хозяев Святослав Дорохов получил удаление, игра перевернулась – гости реализовали большинство, а за 11 секунд до сирены забили во второй раз. Во втором периоде «Белгород» после штрафов остался с тремя полевыми игроками на льду, но выстоял и на 35-й минуте забросил третью шайбу. В начале третьего периода все стало ясно – после удаления Павла Белова гости сделали счет 4:0, а спустя три минуты забили в пятый раз. «Россошь» постаралась организовать гол престижа, но не смогла.