Шестая управленческая платформа имени Владимира Эйтингона «Проекция будущего: 2020» пройдет в Воронеже со среды по пятницу, с 18 по 20 сентября. Мероприятие организует правительство Воронежской области. Ключевой день платформы, 19 сентября, пройдет в Event-Hall.

Программа платформы включает 27 площадок, среди которых «Бережливое производство», «Бизнес-стендап», «Современные масс-медиа и бизнес», площадки Молодежного правительства и Президентской программы. Также планируется проведение «Эффективного диалога» с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.

Управленческая платформа – это площадка для диалога между бизнесом, высшей школой, властью, а также возможность поделиться лучшими практиками и технологиями успешного управления.

Цели платформы:

  • обобщить передовую практику российского управления, в том числе связанную с деятельностью выпускников Президентской программы;
  • выявить возможности и направления использования зарубежного опыта менеджмента в российской практике;
  • обсудить возможности и преимущества международного и межрегионального сотрудничества;
  • определить направления совершенствования подготовки управленческих кадров в регионах;
  • совершенствовать механизм сотрудничества бизнеса, высшей школы, власти.

Экспертами платформы выступят зарубежные партнеры из Японии, Германии, Нидерландов и представители высшей школы и крупнейших научных точек России (ВГУ, ВШЭ, МГУ, РАНХиГС, Сколково, СПбПУ,), федеральных и региональных органов власти, бизнеса и крупнейших предприятий из 20 регионов страны.

Все мероприятия бесплатные, для участия нужна предварительная регистрация на сайте

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».