Администрация Воронежа опубликовала график дорожного ремонта в ночь на четверг, 17 августа. Работы пройдут на восьми улицах.

На улицах Волгоградская, Новосибирская и Олеко Дундича дорожники займутся устройством съездов. Фрезерование асфальтобетонного покрытия пройдет на улице Героев Сибиряков (от улицы Холмистая до путепровода), Матросова (от транспортного кольца до улицы Ворошилова) и Дубровина (от поворота на Никольское в направлении Нововоронежа). Асфальтобетонное покрытие уложат на улице Землячки. На улице Карпинского рабочие установят бортовой камень и проведут устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона.

Планы могут незначительно меняться в зависимости от погоды. Сотрудники мэрии извинились перед горожанами за неудобства и попросили не парковать машины в зоне производства работ.

Контекст

Масштабный ремонт дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» стартовал в Воронеже в апреле 2017 года. Полное обновление получат 63 магистральные улицы.

К 15 августа работы завершили на 49 улицах. В их числе Петровская набережная, проспект Патриотов, бульвар Победы, улицы 25 Января, 50 лет ВЛКСМ, Брусилова (Чернавская дамба), Ворошилова, Генерала Перхоровича, Маршала Жукова, Машиностроителей, Моисеева. Еще на 13 улицах ремонт продолжается, на одной – улице Пушкинской – его еще не начали. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».