Десятый воронежский промышленный форум открылся в индустриальном парке «Масловский» во вторник, 23 мая. Участниками форума стали представители более 80 предприятий из Воронежской, Московской, Ленинградской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Орловской, Волгоградской, Ростовской, Саратовской областей и других регионов России, а также из Белоруссии.

– Этот форум проходит в то время, когда на федеральном уровне и на уровне Воронежской области и всех субъектов РФ формируется стратегия социально-экономического развития до 2035 года. Я уверен, что вопросы, которые будут рассматриваться сегодня, найдут отражение в этих стратегических документах, – сказал на открытии форума зампредседателя правительства Воронежской области Артем Верховцев.

1.jpg

Воронежский промышленный форум продлится два дня. В рамках мероприятия будут работать 29 деловых площадок, в которых примут участие более 80 спикеров. В дополнение к деловой программе форума пройдет «Биржа контактов», в которой поучаствуют более 500 компаний со всей России.

Организаторы форума – правительство Воронежской области, региональный департамент промышленности, Торгово-промышленная палата Воронежской области и Ассоциация вузов Черноземья.

Воронежский промышленный форум проходит на одной площадке с выставкой-форумом «Логистика Черноземья 2017», где эксперты расскажут предпринимателям о трендах в логистике, оптимизации работы и умении решать сложные логистические задачи.

02.JPG

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».