Временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской облдумы Владимир Нетесов поздравили жительниц региона с Международным женским днем в четверг, 8 марта. Первые лица региона отметили, что Восьмое марта – особый праздник, созданный для того, чтобы выражать лучшие чувства, дарить цветы, подарки, улыбки и совершать нестандартные поступки.

– Благодарим за нежность, заботу, необыкновенное умение понять, за уют и тепло семейного очага. Ведь именно вам принадлежит главная роль в создании атмосферы любви и добра, которая так нам необходима. Ваша поддержка придает нам жизненного драйва, делает сильнее, увереннее, успешнее, – обратились к воронежским женщинам Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Они добавили, что женщина – не только душа дома: многие из них успешно реализуют себя в профессии и общественной деятельности. Не осталось практически ни одной сферы, где женщины не проявили бы свой характер, ум и талант.

Глава региона и председатель облдумы пожелали женщинам счастья, радости и светлых надежд.

– Пусть ваши спутники как можно чаще говорят вам слова любви и подтверждают их рыцарскими поступками. Ведь женщина – это душа любого мужчины, – резюмировали первые лица Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».