Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Международным днем защиты детей в субботу, 1 июня. Первые лица области отметили, что праздник дарит детям добро и радость.

– Этот праздник напоминает взрослым об их главном предназначении – ответственности за детей. О том, что вырасти счастливым и успешным ребенок может, когда в семье есть мир, любовь и взаимоуважение. Мы надеемся, что в большинстве воронежских семей царит именно такая атмосфера, поэтому мальчишки и девчонки, воспитываемые в них, будут порядочными людьми и достойными гражданами, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Глава области и председатель облдумы отметили, что органы государственной власти области стремятся создавать все условия, чтобы юные земляки смогли всесторонне развиваться и становиться полноправными членами общества. Так, в Воронежской области строятся и обновляются детские сады, школы, центры дополнительного образования, спортивные комплексы.

Первые лица региона пожелали родителям и всем, кто свои силы и душу посвящает детям, энергии, терпения, семейного благополучия. Детям пожелали здоровья, улыбок, счастья и увлекательных летних каникул. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».