Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Новым годом и Рождеством. Первые лица региона пожелали воронежцам праздничного настроения, душевной гармонии и радости от общения с близкими и друзьями.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что в последние дни 2018 года, оглядываясь назад, нужно с благодарностью вспомнить все хорошее, что принес год. 

– Для нашей области это было время напряженной и плодотворной работы. Каждый из нас продолжал добросовестно трудиться, любить, растить детей, воплощать свои планы и просто жить. А вместе мы создавали надежную основу для повышения благополучия региона. Вместе мы сделали прочнее экономику края, а наше общество более сознательным и активным. В последние секунды уходящего года мы обязательно загадаем, чтобы 2019 год был удачным и для области, и для каждого из нас, чтобы позволил воплотить все замыслы, все мечты, все малые и большие проекты, – отметили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Воронежцам пожелали мира, любви, достатка в доме, а также быть здоровыми, успешными и счастливыми. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».