Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Праздником Весны и Труда в пятницу, 1 мая.

– В этот праздник мы всегда ощущаем приподнятое настроение, радуемся весеннему теплу, любуемся цветущими деревьями, надеемся на лучшее. Сегодня наши главные надежды связаны с тем, чтобы поскорее войти в привычный ритм жизни. Несмотря на нерабочий характер последних недель, от каждого они потребовали немало стойкости. Многие стараются пережить эти дни дома. Те, от кого зависит жизнеобеспечение региона, продолжают напряженно трудиться, – отметили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

В первую очередь речь идет о медиках, на долю которых выпала самая тяжелая нагрузка.

– Мы благодарим также всех, кто в нынешнее сложное время ответственно относится к своим служебным обязанностям, соблюдает все меры трудовой и эпидемиологической безопасности. Спасибо волонтерам и просто неравнодушным гражданам, которые помогают другим, – поблагодарили первые лица региона.

Губернатор и председатель облдумы подчеркнули, что органы власти стремятся, чтобы Воронежская область вышла из эпидемии с минимальными потерями, чтобы сохранились рабочие места и зарплаты воронежцев, а нуждающиеся получили необходимую поддержку.

– Желаем всем вам, дорогие земляки, здоровья, терпения и оптимизма! Давайте все же радоваться весне, не унывать и вместе побеждать обстоятельства, – пожелали Александр Гусев и Владимир Нетесов.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».