Глава Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Днем российского предпринимательства в воскресенье, 26 мая. Им пожелали здоровья, оптимизма, надежных партнеров, роста прибылей, успешного воплощения новых бизнес-идей и проектов.

Первые лица региона подчеркнули, что труд предпринимателей является основой экономики области, а его результаты – важнейшим источником удовлетворения потребностей граждан.

– Развивая свои предприятия и добиваясь собственных бизнес-целей, вы обеспечиваете работой сотни тысяч жителей региона. Благодаря вашей активности и ответственности население области получает все более качественные товары и услуги. Поэтому органы государственной власти региона – всегда на стороне инициативных и добросовестных представителей деловой сферы, – сказали в своем обращении Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Губернатор и спикер облдумы отметили, что власти стремятся создавать максимально комфортную среду для ведения бизнеса, оказывать разностороннюю поддержку и открыто обсуждать имеющиеся проблемы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».