Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем местного самоуправления в воскресенье, 21 апреля. В праздничный день первые лица обратились к представителям органов власти и активистам территориального общественного самоуправления (ТОС).

– Воронежская область, сравнимая по площади с небольшой европейской страной, включает около пятисот муниципальных образований. У каждого – свои особенности и возможности, проблемы и достижения. Работники органов местного самоуправления и активисты ТОС как никто знают насущные потребности земляков и стремятся, чтобы жизнь в родных местах стала краше, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Глава области и председатель облдумы отметили, что главной общей задачей сегодня является сохранение здоровья граждан. При этом нынешние «коронавирусные» ограничения, не отменяют планов развития региона и муниципалитетов.

– Спасибо вам, уважаемые коллеги, за труд и душевные усилия ради благополучия своих территорий. Желаем вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и поддержки со стороны жителей, – поздравили горожан Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».