Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили полицейских с профессиональным праздником. День сотрудника полиции Российской Федерации отмечается в воскресенье, 10 ноября.

– Ваша обязанность – оберегать жизнь, права и интересы граждан. Развитие любого общества основано на этих базовых ценностях. Большинство из вас тоже считает их главными и честно выполняет свой долг, связанный с круглосуточным напряженным трудом, нередко с риском и всегда – с большой ответственностью. Искренне благодарим вас за это, – сказали первые лица региона.

Глава региона и председатель облдумы отметили, что в области идут новые преобразовательные процессы, которые были бы невозможны без качественного обеспечения правопорядка. Александр Гусев и Владимир Нетесов сказали, что сотрудников органов внутренних дел можно назвать полноправными соавторами многих экономических и социальных достижений региона.

Полицейским региона пожелали крепкого здоровья, душевной стойкости, семейного счастья, профессиональных успехов и жизненной удачи.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».