Глава региона Александр Гусев и председатель Воронежской облдумы Владимир Нетесов поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры региона с профессиональным праздником. День работника прокуратуры отмечают 12 января.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что сотрудники прокуратуры вносят существенный вклад в сохранение экономической, социальной и политической стабильности на территории региона.

– Решению этих и других актуальных задач во многом способствует тесное взаимодействие органов прокуратуры и власти. Наши совместные усилия направлены на защиту правовых интересов государства и граждан, обеспечение эффективной реализации национальных проектов, поддержание правопорядка и законности в целом. Продолжает приносить всеобщую пользу практика юридической экспертизы законодательных и нормативных актов, – сказали первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов поблагодарили сотрудников правоохранительного ведомства за ответственность и верность служебному долгу. Им пожелали крепкого здоровья, моральных сил, семейного благополучия и новых успехов в труде.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».