Губернатор Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили работников и ветеранов железной дороги с профессиональным праздником. День железнодорожника в России отмечают в воскресенье, 2 августа.

Первые лица отметили, что на железной дороге трудятся тысячи воронежцев, а сотни тысяч жителей региона используют поезда как главное средство для дальних и ближних передвижений.

– Мощным аккумулятором служит стальная магистраль для развития области. Поэтому День железнодорожника можно считать не только профессиональным, но и общенародным праздником. Мы уверены, что к словам благодарности в адрес работников ЮВЖД сегодня присоединятся многие жители региона. Спасибо вам, уважаемые железнодорожники, за комфорт и скорость, приветливость и внимание, добросовестное и ответственное отношение к своей работе, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Первые лица добавили, что органы госвласти области и руководство Юго-Восточной дороги продолжат согласованные усилия для того, чтобы ее социальное и экономическое значение только возрастало. Лидеры региона пожелали железнодорожникам здоровья, добра, оптимизма, тепла близких людей, успехов в труде и ровных маршрутов в жизни.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».