Предприниматели смогут задать вопросы губернатору Воронежской области Александру Гусеву на пленарном заседании форума Вильгельма Столля. Об этом сообщили организаторы в понедельник, 20 мая. 

Бизнесмены также могут прислать свои вопросы заранее. Для этого нужно заполнить онлайн-форму. Организаторы попросили формулировать вопросы развернуто, указывать конкретные факты, а также оставлять свои контактные данные, если для решения проблемы необходимо будет участие департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. Вопросы можно задать и анонимно. Вопросы, не связанные с бизнес-тематикой, передадут на рассмотрение другим департаментам.

Форум пройдет 24 и 25 мая. В шорт-лист воронежской бизнес-премии вошли 18 участников. Всего заявки подали более 200 человек. Хедлайнерами форума в 2019 году стали: создатель и владелец бренда «Экспедиция», президент ГК «Руян» Александр Кравцов; управляющий информацией из компании «ВкусВилл» Валерий Разгуляев; ресторатор, совладелец Hurma Group of Companies, глава департамента обучения Георгий Карпенко; основатель бизнес-клуба и форума «Атланты», People Management ReForum Михаил Воронин; директор по развитию продаж «Яндекса» Борис Николаенко.

Контекст

В 2019 году форум Столля посетят более 50 спикеров-практиков и более 2 тыс. предпринимателей и управленцев. На предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля выступят бизнес-эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа, Белгорода. Воронежцев ждут круглые столы, дискуссионные площадки и стратегические сессии. Участников форума ждут несколько направлений выступлений: менеджмент и кадры, лидерство и мотивация, практики и опыт, финансы, управление бизнес-процессами и право.

В преддверии форума пройдут традиционные бесплатные экскурсии по столлевским местам с 18 по 22 мая. Всего запланировано пять экскурсий. Всем желающим расскажут историю развития предпринимательства в Воронеже и покажут знаковые места, связанные с биографией Вильгельма Столля. Организаторы форума – ВРОО «Гражданское собрание "Лидер"», правительство Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».