Ежегодный предпринимательский форум имени Вильгельма Столля в Воронеже перенесли на неопределенный срок в связи с пандемией коронавируса. Оргкомитет форума опубликовал заявление в соцсетях и мессенджерах во вторник, 24 марта.

Традиционный форум с деловой и образовательной программой для бизнесменов должен был пройти в Воронеже 29 мая. Новую дату объявят позже.

– Сейчас настали времена, которые могут стать для всего сообщества предпринимателей настоящим экзаменом. И мы с вами, люди Столля, можем и должны оказывать друг другу поддержку. От нас зависит, какой станет бизнес-реальность, когда волны тревог и кризисов улягутся. Форум Столля обязательно состоится. Надеемся, что на нем будем разбирать кейсы о весне-2020, которую достойно переживут бизнесы, возможно, трансформируясь, меняясь, – отметили организаторы в своем обращении.

Заявки на предпринимательскую премию имени Столля, которая обычно вручалась в рамках форума, продолжают принимать на сайте. Вопрос о том, как именно будут ее вручать, пока решается.

Любые консультации о форуме и премии имени Столля можно получить по телефонам оргкомитета +7 (473) 277 92 79+7 (910) 732 32 50 или электронной почте premia@forumstollya.ru. Мероприятие проходит при поддержке правительства Воронежской области и общественной организации «Гражданское собрание "Лидер"».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».