Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов одним из первых проголосовал на выборах президента России в воскресенье, 18 марта. Спикер регионального парламента приехал на свой избирательный участок в воронежской школе №76 ровно в 8:00.

Владимир Нетесов рассказал, что всегда голосует утром – это семейная традиция. С ним оказались солидарны и многие жители микрорайона 9 Января. По данным ТИК, только за первый час на участке №10/12 проголосовал 61 человек.

Владимир Нетесов отметил хорошую подготовку избирательного участка к началу голосования. Помещение заранее оснастили камерами видеонаблюдения, на стенах разместили информационные бюллетени с краткой биографией всех кандидатов, участвующих в избирательной кампании 2018 года.

Опустив бюллетень в избирательную урну, Владимир Нетесов пообщался с журналистами. Он рассказал, что всегда пользуется избирательным правом и голосует на выборах всех уровней.

– Сегодня праздничная атмосфера, потому что жители Воронежской области вместе со всей могучей, сильной Россией делают свой выбор – путем тайного волеизъявления. Право на выбор дается Конституцией, и главное – сегодня мы выбираем президента страны. Сегодня жители нашей страны решают, как будет Россия развиваться в ближайшие шесть лет, с кем мы связываем надежды на улучшение качества жизни. Каждый человек выбирает того кандидата, кому он доверяет, с кем он дальше будет развивать нашу страну, с кем будет обеспечена стабильность, развитие экономики, выполнение социальных обязательств. Сегодня мы выбираем будущее! Это и будущее наших детей, и людей старшего поколения. Поэтому очень важно прийти и сделать свой выбор. Я жду от выборов, что они пройдут честно, открыто, конкурентно, – подчеркнул Владимир Нетесов.

не1.jpg

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».