В Прио-Внешторгбанке начала действовать программа по рефинансированию ипотеки других банков. Теперь воронежцы могут уменьшить сумму ежемесячного платежа, перекредитовав заем по выгодной ставке от 10,2% годовых. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Действие программы распространяется на кредиты сторонних банков, выданные на покупку квартиры в готовом или строящемся доме, а также апартаментов в многоквартирных домах.

Сумма выдаваемого займа равна сумме задолженности по рефинансируемому кредиту. Срок кредита – до 20 лет. Специалисты банка самостоятельно и бесплатно оценят залоговую стоимость недвижимости.

В Прио-Внешторгбанке действуют специальные условия кредитования для сотрудников государственных, бюджетных, муниципальных предприятий и ведомств.

Для клиентов Прио-Внешторбанка отсутствуют требования обязательного страхования жизни и трудоспособности заемщика. Рассмотрение заявки занимает всего один рабочий день. А кредит всегда можно погасить досрочно без штрафов и санкций.

Более подробную информацию об услугах банка можно получить по адресу: улица Кирова, дом 4, БЦ «Эдельвейс», тел.: +7 (473) 206-50-06 и на сайте www.priovtb.com.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан 06.12.1989 г. Лицензия Банка России №212.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».