Коллектив сайта РИА «Воронеж» решил помочь своим читателям развеселить друзей и знакомых накануне 2019 года. Мы разработали генератор новостей, где героем публикации может стать любой житель региона.

Для этого вам необходимо заполнить форму: выбрать один из предложенных вариантов (пол и место жительства – область или город), а также указать имя и фамилию того, кого хотите поздравить. Для придания новости максимальной правдивости нужно рассказать о человеке для справки. Затем надо добавить фотографию поздравляемого, скопировав ссылку на снимок из его профиля в соцсети по инструкции (на основной версии сайта «ВКонтакте»: нажмите «Ещё», далее «Открыть оригинал», на «Одноклассниках» и мобильной версии «ВКонтакте»: нажмите на фото правой кнопкой мыши и выберите «Копировать URL картинки»). Снимок должен быть горизонтальным. Генератор новостей-поздравлений находится здесь.

После того, как заметка появится в специальном разделе, скопируйте ссылку на нее и отправьте другу любым удобным способом – в личные сообщения или на стену в соцсети, через мессенджер, по электронной почте или в SMS. Новогодние новости о друзьях не попадают в поисковые системы и доступны только по ссылке. 

С Новым годом! Желаем вам только хороших новостей в 2019 году!

Команда сайта riavrn.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».