Московский симфонический оркестр RockestraLive выступит в Воронеже в 19:00 воскресенья, 15 октября. Коллектив исполнит хиты популярных рок-групп в инструментальной обработке. Концерт пройдет в ДК железнодорожников (улица Никитинская, 1). Вход по билетам.

В новую программу RockestraLive вошли оркестровые версии песен Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Metallica, AC/DC, Rammstein, Linkin Park, Imagine Dragons и других известных рок-коллективов. Организаторы отмечают, что концерт придется по душе как поклонникам рока, так и любителям академической музыки.

RockestraLive – молодой оркестр из Москвы, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки во многих городах России. В составе оркестра – от 10 до 60 музыкантов, играющих как на оркестровых инструментах – струнных и духовых, – так и на современных – гитарах, бас-гитарах и барабанных установках. Осенью 2015 года RockestraLive впервые выступал в Воронеже, а в марте 2017-го коллектив сыграл концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Информационный партнер концерта RockestraLive – РИА «Воронеж». 12+

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».