Спортсмены-полицейские присоединились к акции «Тренируйся дома». Они показали, как можно вести здоровый образ жизни даже в условиях карантина и самоизоляции, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 23 апреля.

Пресс-служба опубликовала видеоролик, в котором сотрудники полиции – победители и призеры международных соревнований и представители общественников – продемонстрировали в домашней обстановке несложные упражнения для поддержания физической формы и призвали зрителей к занятиям спортом.

В записи видео приняли участие:

  • президент региональной федерации дзюдо, член общественного совета ГУ МВД по Воронежской области Александр Шеваров;
  • кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, инспектор управления миграции ГУ МВД по Воронежской области Оксана Петько;
  • кандидат в мастера спорта по боксу и рукопашному бою, специалист воронежского отдела по работе с личным составом Ростислав Полин;
  • мастер спорта по плаванию, старший государственный инспектор по безопасности дорожного движения Вадим Фетисов;
  • заслуженный мастер спорта международного класса, победитель и призер чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира, призер Европейских игр – 2015, заместитель председателя физкультурного общества «Динамо» Елена Ткач.

Сотрудники полиции выразили надежду, что воронежцы последуют примеру чемпионов и хотя бы полчаса в день будут уделять спортивным тренировкам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».