Уроженец Воронежа, стилист и телеведущий Александр Рогов займется преображением российских девушек в режиме самоизоляции в новом шоу «Рогов дома». Первый выпуск программы покажут на канале СТС в 9:00 в воскресенье, 26 апреля.

Съемки передачи будут проходить в квартире Александра Рогова в формате видеосвязи. Любая зрительница сможет онлайн задать стилисту волнующий вопрос и сразу получить ответ. В программе также запланировано несколько полезных блоков, посвященных уходу за собой в домашних условиях и последним тенденциям в бьюти-индустрии. Кроме Рогова, модными советами поделятся визажист Елена Крыгина и стилист по волосам Елена Немцева.

– Сейчас у нас нет возможности ездить по стране и преображать героинь на местах. По этой причине нам пришлось временно закрыть всеми любимый проект «Рогов в городе» и найти ему модную замену. Новый формат мне кажется актуальным, потому что часто меня спрашивают об уходе за собой в условиях самоизоляции. Я расскажу, как освежить лицо и убрать мешки под глазами, в чем лучше ходить дома, можно ли носить длинные волосы и оставаться брюнеткой после 45 лет. Мы также продемонстрируем, как можно развлечь себя дома: выкрасить джинсы или футболку, устроить модные и спортивные челленджи, сыграть в фанты и многое другое, – поделился Александр Рогов.

Кроме того, стилист покажет, как делает зарядку, кормит любимого кота, и даже «святая святых» – свою гардеробную. В каждом выпуске ведущий будет готовить полезный завтрак и виртуально приглашать в гости известного артиста.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».