Оператор Tele2 запустил для своих клиентов особое предложение «Понедельники Tele2», сообщила пресс-служба компании в понедельник, 20 мая. Еженедельно воронежские абоненты смогут получать бесплатный кофе, скидку на пиццу и билет в кино по понедельникам.

Каждый понедельник воронежские абоненты Tele2 могут воспользоваться предложениями партнеров. По специальному промокоду участники программы могут получить бесплатную чашку кофе в сети кофеен Perfetto Caffe, билет со скидкой 50% в кинотеатр «Пролетарий», а также скидку 50% на большую пиццу 35 см или вторую большую пиццу в подарок при заказе онлайн в пиццерии NoName Pizza. В один понедельник клиент может воспользоваться всеми тремя предложениями сразу.

Получить подарок можно на странице акции в личном кабинете Tele2 или на сайте программы лояльности «Больше». Для этого нужно выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». На номер сразу придет SMS с промокодом, которым можно воспользоваться в точках партнеров.

Программа действует до 24 июня 2019 года. Промокоды выдаются со вторника по понедельник включительно и могут быть использованы только в период действия промокода, приходящегося на понедельник.

– Начало рабочей недели – самый тяжелый и нелюбимый момент для многих городских жителей. Но мы уверены, что даже на такой сложный день можно взглянуть иначе. Именно поэтому, следуя концепции других правил, мы запустили программу «Понедельники Tele2» и надеемся, что приятные бонусы поднимут настроение и подарят нашим абонентам заряд положительных эмоций на всю неделю, – отметил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».