Бизнес-форум «Digital Просвещение» пройдет в кинотеатре «Пролетарий» (проспект Революции, 56) в Воронеже в пятницу, 8 ноября. Организаторы позиционируют мероприятие как «форум без воды». В программе обещают собрать представителей крупнейших федеральных и международных компаний.

Эксперты расскажут о новейших digital-инструментах и технологиях развития бизнеса: геймификации в социальных сетях, эффективном комбинировании маркетинговой и digital стратегий, рекламных алгоритмах в Facebook, технологиях взрывного роста бизнесов от стартапов Силиконовой долины и многом другом.

В рамках форума покажут арт-проект «Покидая болото». Воронежские художники и фотографы через живопись и фотоискусство воплотят свое видение мира предпринимателя.

– Современному предпринимателю необходим глоток свежего воздуха, выход из рутины, бесконечной череды повседневных дел. Художники ищут «выход из болота», обусловленный личным опытом каждого. Это выразилось в абстрактных, живописных работах, инсталляциях, фотографиях, – рассказала куратор проекта, художница Виктория Попова.

Вернисаж откроется в понедельник, 28 октября, в «Петровском пассаже», вход бесплатный. Выставка продлится до четверга, 7 ноября, а затем переедет в «Пролетарий» на форум «Digital Просвещение».

Подробную программу форума можно найти на официальном сайте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».