В Воронеже пройдет конференция об эффективном развитии личности и формировании жизненной среды в четверг, 5 сентября. Перед молодежью выступят священник Евгений Лищенюк, доктор медицинских наук и главный нарколог области Александр Орлов, профессор кафедры общей врачебной практики (семейной медицины) медуниверситета Татьяна Петрова, оперуполномоченный по особо важным делам Главного управления наркоконтроля регионального МВД Алексей Крицин и гендиректор розничной сети мебельных магазинов Артем Сорокин. Спикеры расскажут аудитории, как быть эффективным, здоровым и сильным, где находить ресурсы для развития.

Как сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» руководитель проекта, исполнительный директор Федерации бокса Воронежской области Андрей Згонников, предполагается, что такие встречи станут регулярными и будут проходить в течение года. Целевая аудитория – студенты, но участвовать могут все желающие.

– У нас будет несколько базовых направлений: военно-патриотическое, историческое, финансовая и юридическая грамотность, здоровье и физическое развитие, отношения между полами. Решили создать проект, чтобы наладить общение с молодежью и давать ей правильную информацию. Ведь в современном мире огромное количество информации, но выбрать из нее непросто, – объяснил Андрей Згонников.

В дальнейшем организаторы собираются привлекать студентов, готовы выслушать их предложения и идеи. Встречи будут проходить примерно раз в месяц. 

Конференция пройдет с 14:00 до 17:00. Площадкой станет библиотека имени Никитина (площадь Ленина, 2). Вход свободный.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».