Выступление финской певицы Тарьи Турунен в Воронеже отменили, сообщила пресс-служба концертного зала Event Hall в четверг, 21 сентября. Концерт бывшей вокалистки Nightwish должен был состояться в воскресенье, 24 сентября. Мероприятие перенесли на неопределенный срок из-за добавления в расписание тура певицы концерта в Южной Америке. Как отметили организаторы, «разовое выступление в России стало невозможным в связи со сложной логистикой артиста».

Билеты, приобретенные на концерт 24 сентября, будут действительны и на новую дату. Организаторы пообещали вернуть деньги всем желающим. 

Это не первый случай отмены выступления Тарьи Турунен в Воронеже. Певица должна была выступить в городе в апреле 2017 года, но за пять минут до начала концерта вышла на сцену и сообщила, что не сможет петь из-за проблем с голосовыми связками. В качестве альтернативы отмененному выступлению артистка устроила автограф-сессию в фойе концертного зала. Организаторы объявили, что певица вернется в Воронеж с концертом в начале мая.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».