Региональный этап всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» стартовал в Воронежской области, сообщила пресс-служба облдепартамента по развитию муниципальных образований в пятницу, 5 мая. Конкурс проводится среди городских округов, городских и сельских поселений Воронежской области до 20 июля 2017 года.

Городские округа, городские и сельские поселения посоревнуются в трех номинациях. Это «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие ТОС и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах» и «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ».

Претендентам нужно направить заявки в электронном виде и на бумажном носителе. Заявки принимают с 9:00 до 17:00 в рабочие дни до 20 мая 2017 года. Подробная информация о номинациях и условиях подачи заявок доступна на сайте департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».