Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили работников органов безопасности РФ с профессиональным праздником в пятницу, 20 декабря.

– Ваша служба создана более века назад для надежной защиты страны от скрытых внешних и внутренних угроз. На протяжении всего этого времени оттачивались методы работы и подготовки специалистов для выполнения сложных, а зачастую крайне опасных задач, – объяснили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили. что органы безопасности Российской Федерации представляют собой важнейший государственный институт, эффективность которого обеспечивают высокообразованные, преданные долгу, Родине и своему народу сотрудники.

– Нюансы вашего труда не предназначены для публичности. Зато хорошо ощутимы его результаты – это мир, стабильность, порядок и чувство защищенности граждан на территории Воронежской области и всей страны, – сказали губернатор и председатель правительства.

Представители власти пожелали безопасникам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе во имя безопасности Отечества. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».