Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили дорожников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником в воскресенье, 20 октября.

Первые лица региона отметили, что состояние дорог имеет стратегическое значение для роста экономики и социального благополучия области, влияет на ритм бытия и настроение воронежцев. В последнее время на развитие дорожной сети направляются существенные федеральные и областные ресурсы. Благодаря работникам дорожной сферы они трансформируются в современные автомагистрали, которые для многих постепенно становятся нормой жизни. Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволит значительно увеличить объемы ремонтных работ в регионе.

– Чтобы передвижение по территории области приносило водителям и пассажирам только удовольствие, нам предстоит еще много работы. При этом, как и прежде, главная надежда – на ваше мастерство и ответственность. Спасибо за то, что подтверждаете их результатами своего труда. От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия и гладких дорог на любых жизненных направлениях, – пожелали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».