Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили работников и ветеранов регионального управления с днем образования Следственного комитета в среду, 15 января.

– Вы расследуете наиболее дерзкие и общественно опасные преступления. Делаете это компетентно и честно, с самоотдачей и тщательностью. Ваша деятельность является залогом благополучия государства и граждан, поддержания спокойной обстановки на территории Воронежской области, обеспечения условий для реализации масштабных планов ее дальнейшего развития, – отметили губернатор и председатель облдумы.

Первые лица региона поблагодарили сотрудников Следственного комитета за кропотливый труд во имя закона и приумножение лучших профессиональных традиций. Особую признательность выразили ветеранам управления, посвятившим жизнь делу восстановления справедливости и утверждению неотвратимости наказания.

– Уверены в продолжении конструктивного взаимодействия областных органов власти и СУ СК, касающегося решения задач государственной значимости. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, сил, терпения, позитивных событий в жизни и новых успехов в нелегкой, но очень важной службе, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».