Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Облдумы Владимир Нетесов поздравили с профессиональным праздником всех, кто занят в сфере торговли в субботу, 25 июля.

– Ваш труд по-прежнему остается одним из самых нужных и для жителей, и для экономики области. А его результаты уже не первый год говорят о развитии отрасли, – сказали первые лица региона.

В Воронежской области работают около 40 тыс. торговых объектов, внедряются новые форматы продаж, растет популярность ярмарок и рынков с продукцией местного производства.

– Даже в сложный период усиления противоэпидемических мер оборот розницы продолжал увеличиваться. Но главное – наши земляки на самоизоляции были обеспечены всем необходимым. В то же время коронавирус принес работникам торговли повышенный риск заболеть и материальные издержки. Поэтому страна и регион обеспечили дополнительную господдержку представителей сферы продаж, – сообщили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Губернатор Воронежской области и председатель Облдумы поблагодарили работников торговли за то, что выдержали форс-мажорные испытания.

– Желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма, успехов, активных покупателей и хорошей выручки! Пусть воронежцы не знают, что такое дефицит товаров и добродушия у работников торговли, – резюмировали лидеры региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».