В карьере каждого спортсмена есть как белые, так и черные полосы, написала воронежская гимнастка Ангелина Мельникова на своей странице в Instagram в субботу, 7 октября. Так гимнастка прокомментировала свое выступление в финале личного многоборья чемпионата мира, где она заняла 16-е место.

«Извините меня, я стараюсь делать свою работу. Но этот год у меня совсем не клеится. Ведь не бывает взлетов без падений. Все мы ошибаемся. Я сама себя ругаю и злюсь. Мне тоже хочется, чтоб всегда было все хорошо, но есть белые полосы, есть черные», – признается Ангелина.

По ее словам, удачи сопровождали карьеру гимнастки в 2016 году, «теперь настала очередь черной полосы». Несмотря на низкий результат спортсменки, близкие и болельщики подбодрили Ангелину и пожелали ей не сдаваться.

«Геля, не сдавайся! Мы верим в тебя», – написал один из подписчиков в комментариях.

Контекст

Воспитанница воронежской СДЮСШОР имени Штукмана Ангелина Мельникова заняла 16-е место в финале личного многоборья чемпионата мира по спортивной гимнастике в субботу, 7 октября. Спортсменка показала результат 51,341 балла.

Ангелина призналась, что это не ее результат. Спортсменка предположила, что на качестве выступления могла сказаться травма – две недели назад она подвернула ногу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».