Компания «Молвест» вновь представила свою продукцию на аграрной выставке «Золотая Осень» и получила золотую медаль за масло «Вкуснотеево». Мероприятие, которое открывал премьер-министр России Дмитрий Медведев, прошло в Москве на ВДНХ 9 – 12 октября, сообщила пресс-служба компании. Также выставку посетил зампред правительства РФ по вопросам агропромышленного комплекса и бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. 

На выставке было два стенда «Молвеста». Компания представила масло, новую линейку йогуртов, а также йогурты семейного формата, сыр «Моцарелла» и выдержанный российский сыр.

– Наше масло в прошлом году стало маркой №1 в стране, это очень удачный для нас проект, и мы продолжаем наращивать его объемы производства. Мы продолжаем развивать линейку йогуртов, вышли в сегмент порционных продуктов, и это достаточно успешно, – отметил генеральный директор ГК «Молвест» Анатолий Лосев.

Новая линейка йогуртов – это йогурты «Супер». В них снижено содержание сахара, повышено содержание ягод и добавлены злаки. Все желающие могли попробовать новый продукт, который был доступен для дегустации.

Помимо дегустации новых йогуртов и сыров компания организовала мини-бар. В нем для всех желающих готовили смузи, используя семейный йогурт (йогурт в упаковке 750 мл), фрукты и лед.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».