Воронежские управленцы могут принять участие в масштабном конкурсе «Лидеры России». Прием заявок продлится до 27 октября.

«Лидеры России» – флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента РФ Владимира Путина. Главная задача конкурса – поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

Отбор проходит в несколько этапов. Сначала на онлайн-тестировании участники демонстрируют свои интеллектуальные способности и управленческий потенциал. Очные полуфиналы конкурса проходят по федеральным округам, где эксперты оценивают умение работать в команде. В финал выходят 300 человек со всей России, из них выбирают сотню лучших. Победители получают не только образовательные гранты в 1 млн рублей, но и помощь в реализации проекта от наставников – топ-менеджеров крупных компаний или государственных деятелей. Также у конкурсантов есть шанс войти в специальную программу кадрового управленческого резерва.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на официальном сайте: лидерыроссии.рф.

В 2018 году в финал всероссийского конкурса прошел воронежский предприниматель Евгений Бажанов, ныне – глава областного управления по государственному регулированию тарифов. По словам Евгения Бажанова, он принял участие в конкурсе, чтобы организаторы дали оценку его управленческим и лидерским компетенциям, а также чтобы открыть возможность для дальнейшего развития и работы с более сложными задачами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».