В рамках Шестой управленческой платформы имени Владимира Эйтингона «Проекция будущего: 2020», которая пройдет в Воронеже со среды по пятницу, с 18 по 20 сентября, проведут «Марафон эффективности». Его организует областное правительство. Марафон состоится в ключевой день работы платформы, 19 сентября, в 14:00 в Event-Hall.

Участники секции обсудят управленческие инструменты, способствующие повышению эффективности, и практику их внедрения в деятельность органов власти.

Темы и направления дискуссии:

  • повышение уровня и качества человеческого капитала как фактор социально-экономического развития общества;
  • инструменты повышения эффективности системы государственного управления в разрезе «Стратегия», «Процессы», «Кадры»;
  • взаимосвязь человеческого капитала с совершенствованием механизмов регулирования государственного управления;
  • центр эффективности как проводник изменений в системе государственного управления;
  • работа на стратегию – необходимое условие эффективности;
  • оптимизация процессов как инструмент эффективного достижения стратегических целей на оперативном уровне;
  • фокусировка кадровой работы органов власти на стратегию как способ повышения эффективности использования кадровых ресурсов;
  • коммуникация власти и общества: развитие инструментов обратной связи от граждан и бизнеса.

В это же время на площадке «Одно село – один бренд» эксперты секции поделятся своим реальным опытом успеха, уникальными идеями брендирования сельских территорий. А в секции «Технологии корпораций: опыт или исключение?» обсудят опыты применения современных инструментов управления и функционирования бизнес-структур в российском рыночном механизме.

Вся программа платформы включает 27 площадок, среди которых «Бережливое производство», «Бизнес-стендап», «Современные масс-медиа и бизнес», площадки Молодежного правительства и Президентской программы. Также планируется проведение «Эффективного диалога» с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.

Управленческая платформа – это площадка для диалога между бизнесом, высшей школой, властью, а также возможность поделиться лучшими практиками и технологиями успешного управления.

Экспертами платформы выступят зарубежные партнеры из Японии, Германии, Нидерландов и представители высшей школы и крупнейших научных точек России (ВГУ, ВШЭ, МГУ, РАНХиГС, Сколково, СПбПУ,), федеральных и региональных органов власти, бизнеса и крупнейших предприятий из 20 регионов страны.

Все мероприятия бесплатные, для участия нужна предварительная регистрация на сайте

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».