Конференция, посвященная вопросам развития экспорта Воронежской области, пройдет в Voronezh Marriott Hotel (проспект Революции, 38, 8-й этаж, конференц-зал «Алмаз 1») в 9:30 во вторник, 23 апреля. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться до 22 апреля по телефону +7 (473) 207 10 92 или по e-mail export36@yandex.ru.

Речь пойдет о всесторонней поддержке местных предприятий, ориентированных на выход со своей продукцией на зарубежные рынки. Участники конференции обсудят действующие меры и программы по консультационной, финансовой, страховой и гарантийной поддержке АО «Российский экспортный центр» в 2019 году. Также поговорят о перспективных направлениях поддержки экспортеров в 2020-м и последующих годах.

Еще одна тема, которую затронут на конференции, – это региональные меры поддержки экспортно ориентированных компаний со стороны Центра координации поддержки экспорта области, департамента промышленности и транспорта, департамента аграрной политики и других органов власти. На встрече поговорят и об актуальных трендах развития форматов электронной торговли.

– Важной особенностью мероприятия является то, что в одном месте соберутся представители профильных органов власти, инфраструктуры поддержки экспортеров, в том числе федерального уровня, а также представители ведущих мировых компаний в сфере электронной торговли: Alibaba, Amazon, DHL. Это предоставит предпринимателям уникальную возможность узнать о всех существующих мерах поддержки экспорта и обсудить важные вопросы, – отметили организаторы конференции.

Мероприятие организовано департаментом предпринимательства и торговли области совместно с Центром координации поддержки экспорта региона. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».