Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций (НКО) Воронежской области проведет в феврале два семинара для желающих принять участие в конкурсе президентских грантов для НКО в 2018 году, сообщил Центр общественной информации в понедельник, 12 февраля. Встречи состоятся в рамках заявочной кампании Фонда президентских грантов, которая стартует 15 февраля.

Так, 15 февраля, представителям НКО расскажут об итогах грантовой кампании 2017 года, а также о требованиях к заявкам, подаваемым на предстоящий конкурс, и иных вопросах по оказанию помощи участникам. Встреча состоится в конференц-зале Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области в 15:00 по адресу: улица 25 Октября, 45, 6-й этаж. В мероприятии примут участие представители управления региональной политики правительства области.

Кроме того, до конца февраля в Воронеже пройдет семинар с участием федеральных консультантов. Представители региональных НКО смогут задать интересующие их вопросы экспертам из Фонда президентских грантов напрямую. Подобные семинары пройдут в 26 субъектах России.

Для подтверждения участия во встрече-семинаре представителей НКО просят прислать контактные данные (название организации, ФИО, должность, номер телефона, е-mail) на почту rcnko@mail.ru с пометкой «Фонд президентских грантов – старт» до 18:00 13 февраля.

В 2017 году в список победителей конкурса президентских грантов вошло 36 заявок воронежских некоммерческих организаций. Все они получили поддержку на общую сумму около 50 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».