Воронежский «Буран» в последнем матче 2019 года обыграл клуб «Торпедо-Горький» в Нижнем Новгороде со счетом 5:2 в пятницу, 27 декабря.

Уже после первого периода гости после бросков Аслана Раисова и Александра Шипилова повели 2:0. Второй период воронежцы также провели удачно: на 27-й минуте Владислав Рыбаков довел счет до крупного, а через семь минут Владислав Червоненко, казалось, оформил полный разгром хозяев льда. Но в начале третьей двадцатиминутки хозяева возродили интригу, дважды за пять минут огорчив голкипера «Бурана» Владислава Окоряка. Счет стал 4:2 в пользу воронежцев. Но на большее хозяев льда не хватило.

Нападающий «Бурана», опытнейший Аслан Раисов, стал самым результативным игроком этой встречи. На его счету одна заброшенная шайба и две результативные передачи.

Первую встречу в 2020 году «Буран» проведет на своем льду против китайского клуба «Ценг Тоу» 7 января.