Хоккеисты «Бурана» проиграли «Динамо» в Санкт-Петербурге со счетом 3:6 в матче регулярного чемпионата ВХЛ в понедельник, 16 октября. Воронежцы пропустили три шайбы в первом периоде.

Хозяева льда открыли счет усилиями Александра Шевченко. Игорь Зотов помог «ураганным» отыграться, но натиск динамовцев был слишком силен – до конца периода они забили еще дважды. 


После четвертого пропущенного гола Федоров заменил вратаря, и второй период воронежцы отыграли с динамовцами вничью – обе команды забили по две шайбы. Однако отыграться «Буран» не сумел и вернулся с выезда из Санкт-Петербурга без набранных очков.

– К такой игре с лидером надо подходить более готовыми. Наш шанс был в том, что мы должны были хорошо сыграть в обороне, зная, как здорово «Динамо» играет в атаке, но вышли и пропустили три гола в пустые ворота практически, нас просто раскатали. Но мы играть не бросили, забили голы. Но индивидуальные ошибки сводят на нет все старания, – признал после матча главный тренер «Бурана» Евгений Федоров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».